ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

02.04.2013 11:43

(видео) (фото) Парень на «Лада Гранта» протаранил стену дома, убив себя и хозяйку


для корректного отображения видео установите свежую версию flash player или включите Javascript
Трагическое ДТП произошло в Оренбургской области: в Кувандыке пожилая женщина погибла, когда в её квартиру на полном ходу, пробив стену дома, въехал автомобиль. Произошедшее запечатлели камеры наружного наблюдения. Как передает Первый канал, на записи видно, что «Лада Гранта» неслась с большой скоростью прямо на здание. В стене от удара образовалась дыра диаметром больше двух метров. Как позже установили медики, хозяйка квартиры скончалась от инфаркта. Водитель машины, 21-летний местный житель, погиб на месте от серьёзных ранений.
Следователи изучают несколько версий. По одной из них, молодой человек планировал таким образом покончить с собой. По другой, речь идёт о несчастном случае. На прилегающем к дому перекрёстке уже происходило подобное, когда автомобиль вылетал с дороги. После той аварии перед зданием даже положили в качестве ограждения железобетонную плиту. В этот раз она была занесена снегом, автомобиль перескочил её как трамплин и протаранил стену.
Как информирует ГУ МВД по Оренбургской области, подобное ДТП на этой дороге не первое. Ранее уже был случай, когда автомобиль повреждал стену дома. Для предотвращения совершения повторных аварий возле дома была установлена железобетонная плита, но она не смогла предотвратить въезд автомобиля «Лада Гранта» в жилой дом, поскольку была занесена снегом. В результате автомобиль перескочил через данное ограждение, засыпанное снегом, и протаранил стену жилого дома, оставив отверстие в стене размером 2,6 метров.
Просмотров: 18294
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 25



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet