ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

12.04.2013 12:04

(видео) Дорожный кошмар на Севастопольском проспекте Москвы


для корректного отображения видео установите свежую версию flash player или включите Javascript
Ночью 10 апреля крупное ДТП произошло в районе дома № 66 на Севастопольском проспекте Москвы. В столкновении восьми автомобилей погиб один человек.
Примечательно, что примерно сутки назад, в ночь на среду, именно в этом же месте произошла серия аварий - столкнулись больше десятка автомобилей.
Как рассказал Life News источник в правоохранительных органах, такая аномалия связана, с одной стороны, с перепадами температуры, а с другой, с тем, что рядом расположена горка, снег с которой днем, подтаивая, заливает проезжую часть, превращая ее ночью в настоящий каток.
Спустя сутки после первого ДТП произошло второе. На этот раз следовавший по трассе Mitsubishi Lancer протаранил припаркованный у обочины троллейбус. Удар был такой силы, что иномарка после столкновения отлетела в столб.
Пассажир Mitsubishi погиб на месте. Раненого водителя медики госпитализировали в одну из столичных больниц.
- 10 апреля, примерно в 23:10 по адресу Севастопольский проспект, дом 66 Mitsubishi Lancer не справился с управлением и совершил столкновение с троллейбусом маршрута 85, - подтвердили Life News в группе оперативного информирования СМИ ГИБДД. - Пассажир Mitsubishi погиб, водитель доставлен в больницу. Никто из троих человек, находившихся в троллейбусе, не пострадал.
Следом за первым столкновением рядом в аварию попали еще 6 авто, водители которых безуспешно пытались затормозить на заледеневшей дороге. В цепочке столкновений пострадал еще один человек.
В ГУ МВД по Москве между тем заверили, что аварийное место будет должным образом изучено, чтобы предотвратить подобные трагедии.
Это Позор! Позор! и ещё раз Позор! Обращаюсь к ГИБДД!!! – пишет автор поста на Smotra.Ru
Вы, вашу мать, не знали, что позавчера произошло на вашей территории? Идиоты!!!! У вас вчера там было более 20 машин в ДТП!!! И что вы сделали? Вы вместо того что бы принять меры для спасения людей, не сделали нечего!!! Погиб человек, чей то отец и чей то муж!!! Только из-за вашей тупости!!!
Ненавижу!!! И оформили массовое ДТП по одиночкам, что бы не показывать происшествие такого масштаба!!!
А вот товарищи водители и друзья посмотрите какой пипец видели мы позавчера и не кто благодаря отлаженности действий не погиб! Но сегодня нас не было. Выражаю соболезнования родным погибшего.
Выражаю ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ, КТО НЕ ЗА**АЛ, кто с нами помогал вытаскивать людей из машин, и предотвращать более серьёзные последствия работы наших дорожных служб, обучающих ездить, полицейских и сотрудников ГИБДД, которые проезжали мимо и не помогали предотвратить горе и несчастье на дороге!
Просмотров: 17278
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 25



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet