ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

23.10.2013 9:47

(видео) В Тольятти пьяный ехал по встречной полосе и оказал сопротивление ДПС


для корректного отображения видео установите свежую версию flash player или включите Javascript
21 октября в 22:40 тольяттинец Данила Пластинкин возвращался домой после очередной прогулки по улице Автостроителей в направлении Южного шоссе. После перекрестка с улицей Дзержинского автор видео заметил на встречной полосе «Приору». Сначала подумал - может сдуру решил из кармана в карман проехать. Нет же - едет прямо до улице 70 Лет Октября и далее по кольцу во встречном направлении. «Водитель иномарки молодец, помог перекрыть ему проезд на кольце, - пишет очевидец. - Водителя «Приоры» это не остановило, он его объехал и продолжил движение по улице Автостроителей в направлении к Южному шоссе - на этот раз уже по «нужной» полосе.
Видео заканчивается у ФиаБанка, но автор описал, что было дальше (орфография и пунктуация сохранены – прим. ред.):
«Приора остановилась в правом ряду у "Он-Клиник". Пока догонял его, хотел сам внушить ему мораль, но решил что инспектора ДПС сделают это лучше. Паркуюсь на 30 метров дальше в кармане (поворот на бульвар Татищева), звоню 112, соединяют с дежурной частью, рассказываю все как есть. Ожидание 10 минут. Появляется экипаж ДПС, сначала просто проезжает мимо, заглянув в приору, сворачивают ко мне на бульвар. Махнул инспекторам рукой, мол, "вот эти ребята" и показываю пальцем на свой видеорегистратор. Инспектора разворачиваются, подъезжают к приоре. К этому времени девушка (пассажир) выходит из приоры, переходит дорогу, ловит машину и уезжает. Инспектора, проверяют водителя, затем зовут нас. Водитель не предоставлял документы, отказывался выйти. Меня и моего пассажира попросили быть понятыми, мы не отказывались. Водителя вытащили из машины, оказывал сопротивление, попытка ударить кулаком инспектора по лицу. Далее наручники, досмотр, оформление документов. От медосвидетельствования отказался (даже слова невнятно говорил). Чуть позднее приехал эвакуатор, забрали машину. Копирую на флешку инспекторам видеоматериал. Благодарность за содействие...
Наверняка были еще свидетели этого случая. Но почему, ПОЧЕМУ народ разъезжался, пропуская пьяного, давая ему возможность ехать дальше по встречной полосе??? Обращаюсь ко всем жителям Тольятти - жертвами пьяных водителей могут стать и ваши близкие!!! Будьте бдительны на дорогах, заметили, что-то неладное, попытайтесь остановить водителя или сообщить данные в дежурную часть для проверки (т.22-80-05).
Просмотров: 25166
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 25



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet