ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

09.12.2015 8:29

Поселок Поволжский испытывает транспортный коллапс


Об этом  TLTgorod, рассказал депутат городской думы Артем Анисимов.
« Ситуация такая, в Поволжский ведет муниципальный маршрут № 84. И когда автобус сворачивает с трассы М–5, он проезжает под мостом. К сожалению, эта дорога под мостом в перечне дорог отсутствует, поскольку она является скотопрогоном. Ремонт не делается, и часто подтопляется,  особенно при дождях весной и осенью.  Сейчас как раз такое время. Автобусы там ездить не могут, они ездят через ТоАЗ. Не так давно произошла авария на железнодорожном  переезде в районе ТоАЗа и из-за за этого жители в Поволжский не могли попасть более 7 часов. Одна дорога затоплена, вторая из-за аварии перекрыта. Если бы пришлось вызвать «скорую» или  пожарных, они бы просто не добрались!».
Депутат уверен, что нужно этот участок дороги, который является скотопрогоном, менять на настоящую дорогу, чтобы можно было денежки выделять и на содержание, и на ремонт. В  департаменте дорожного хозяйства и транспорта знакомы с этой проблемой. Но пока пробить ее решение никак не могут. С просьбой о реконструкции в Минтранс уже обращались, но пока что ответ отрицательный. Анисимов запросил  дополнительную информацию о том, какая работа проводилась департаментом в этом направлении.
«Может быть, вместе попробуем с Минтрансом это дело протолкнуть», - надеется он.   
Просмотров: 4763
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet