ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

30.03.2018 16:15

В Тольятти появится новая кольцевая развязка: Спортивная-Московский-Приморский


С 20 апреля изменится схема движения транспортных средств на перекрестке улица Спортивная – Московский проспект – Приморский бульвар, что в Автозаводском районе Тольятти. Как поясняют в организационном управлении горадминистрации, в порядке эксперимента на данном участке будет организовано кольцевое движение.
«Эксперимент с введением кольцевого движения направлен на увеличение пропускной способности перекрестка, и как следствие – снижение транспортных заторов, - сообщают в горадминистрации. - Если опыт окажется успешным и найдет положительные отклики среди жителей города, то внедренная схема движения останется без изменений».
Границы «кольца» пройдут по линиям разворотов на улице Спортивной и Московском проспекту (см. схему). Перед данными участками установят соответствующие дорожные знаки «Уступите дорогу», «Направление главной дороги» и «Круговое движение». Аналогичные знаки появятся при подъезде к перекрестку по Приморскому бульвару со стороны улицы Революционной, а также на улице Строителей, на выезде из поселка Приморский.
После введения новой схемы водителям, двигающимся по бульвару Приморский (со стороны улиц Революционная и Строителей), будет запрещено пересекать перекресток в прямом направлении. Поэтому разрыв разделительной полосы на перекрестке будет ликвидирован с помощью применения водоналивных блоков, здесь же установят знаки «Направление поворота».
Одновременно на перекрестке отключает светофор, режим которого не может быть применен при организации кольцевого движения. Следует обратить особое внимание на то, что прекратится светофорное регулирование и на двух пешеходных переходах, расположенных на улице Спортивной и Приморском бульваре. В связи с этим перед выходом на проезжую часть пешеходам следует быть предельно внимательными. 
Автор: Редакция TLTgorod
Просмотров: 6304
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Сергей Рожков Сергей Рожков 30 марта 2018 18:28
В место радикальных решении, опять обсурд,Нужна новая дорога в районе ул Фрунзе

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet