Сообщение о том, что по 63-му региону объявлен режим «Беспилотная опасность», сегодня утром опубликовал губернатор Вячеслав Федорищев.
«Внимание! На территории Самарской области действует режим «БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ». Телефон экстренных служб: 112», - написал руководитель региона в своем МАХ-канале.
По словам Вячеслава Федорищева, временно закрыто воздушное пространство на всех высотах.
Согласно оперативной сводке Минобороны РФ, сегодня прилеты в Самарской области не зафиксированы.
Автор: Редакция TLTgorod