18+
В результате сегодняшней атаки беспилотников на Сызрань погибли два человека. По информации главы региона Вячеслава Федорищева, погибшими оказались члены семьи участника специальной военной операции.
Пострадавшим госпитализация не потребовалась.
«Приношу глубочайшие соболезнования родным и близким. Эта потеря невосполнима», - написал в своем МАХ-канале Губернатор Самарской области.
Вячеслав Федорищев также выехал на место ЧП, пообщался с жителями и заводчанами.
Следственным комитетом России после случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Теракт» (ст. 205 УК РФ).
Автор: Редакция TLTgorod