Сегодня, 1 июня, в Самарской области был объявлен режим «Беспилотная опасность». Об этом в 5.41 сообщил Губернатор Вячеслав Федорищев. В 7.04 объявлено о снятии этого режима.
За минувшую ночь над регионами РФ сбиты 72 украинских беспилотника, сообщили в Минобороны.
Отметим, что на прошлой неделе власти и чрезвычайные службы области несколько раз информировали население об угрозе атаки БПЛА.
29 мая днем по 63-му региону объявлялась ракетная опасность, на улицах городов зазвучали сирены. К счастью, обошлось без прилетов.
Автор: Редакция TLTgorod