ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

14.02.2020 9:55

(фото) Наркоманы разгромили пункт скорой помощи и заставили медсестер прыгать из окон в Шигонах


Парни находились в состоянии наркотического опьянения

Парни находились в состоянии наркотического опьянения

18+
Полицейские  разбираются в обстоятельствах дикой истории, произошедшей ночью 2 февраля в пункте скорой медицинской помощи в селе Шигоны.
Как сообщает КП-Самара, примерно в 3 часа туда пришли несколько парней, у одного из которых была травмирована голова. В какой-то момент они устали ждать и устроили в больнице самый настоящий погром, напугав медсестер и запачкав все стены кровью.
— В дежурную часть отделения полиции № 35 МУ МВД России «Сызранское» тогда поступило сообщение от фельдшера, который заявил, что у них трое парней учинили скандал и портят имущество. На место выехала следственно-оперативная группа, — рассказывают в ГУ МВД России по региону.
Личности хулиганов установили быстро. Двоих из них — самых агрессивных — задержали. Объяснять силовикам свое поведение пришлось 19-летнему Даниилу и его 17-летнему другу, тому самому — с разбитой головой.
— Оказалось, парни находились на дискотеке — в клубе в соседнем селе, — объясняют правоохранители. — Выпивали, и на спор один из них разбил о свою голову пустую пивную бутылку и поранил правый висок.
Недолго думая, друзья усадили пострадавшего в машину и повезли лечить — в Шигоны. Как их знакомые рассказали журналистам, ребятам показалось, что медики их игнорируют, а потерпевший уже начал истекать кровью. Даниил стал выяснять отношения, по словам очевидцев, дошло до рукоприкладства — доктору-хирургу разбили нос. Медсестры так напугались, что выпрыгивали из окон, чтобы убежать от негодующих молодых людей.
— Кто-то кинул женщинам кирпич в след, хорошо не попал. Они успели запереться в здании по соседству. Зато один из парней сел в свою машину и специально въехал в скорую, — вспоминают очевидцы.
Как поделились в облГлавке, такое поведение не случайно. Как оказалось, дебоширы не только пили, но и употребляли наркотики.
— В отношении зачинщиков конфликта составлен один административный протокол за появление в общественных местах в состоянии опьянения, еще один за потребление наркотических или психотропных веществ без назначения врача, — говорят в главке.
Помимо этого, Даниил и его приятель стали фигурантами уголовного дела:
— За нарушение порядка и норм нравственности, а также порчу имущества «Шигонской ЦРБ» на сумму 42 700 рублей на них возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 214 УК РФ «Вандализм».
Нарушителям теперь грозят штрафы, а также лишение свободы сроком до трех лет. Расследование сейчас продолжается.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 4655
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 1222



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet