ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

13.01.2021 16:30

Жительницу Самары посадили за убийство соседки трусами


Анна обиделась на "разведёнку"

Анна обиделась на "разведёнку"

18+
В Самаре вынесен приговор по факту убийства женщины Ольги её собственными трусами. Об этом пишет КП-Самара.
Вся жизнь Анны прошла практически на глазах у соседей: вот вчерашняя девчонка вышла замуж, через несколько лет развелась, вновь поселилась у матери. Наименование «разведенка» к ней вот-вот норовило приклеиться из-за язвительных шуточек Ольги – соседки по лестничной площадке. Женщина вырастила сына, обзавелась внуками и считала своим долгом научить Анну уму-разуму: мол, родила бы хоть для себя, родители бы нянчиться помогли.
Анна поначалу отшучивалась, потом пыталась не обращаться внимания, после – огрызалась. Терпение у женщины кончилось 24 мая 2020 года.
Сначала соседки мирно пили чай дома у Ольги, на протяжении часа все шло неплохо. Но потом разговор плавно переключился на неприятную тему: отношения, развод, дурной характер Анны и перспективу остаться одной до конца своих дней, потому что «надо было рожать в свое время». После очередного оскорбления – то ли «брошенка», то ли «разведенка» - девушка окончательно взбесилась и бросилась на Ольгу с кулаками.
Женщины катались по полу, визжали,обзывались, кусались, вырывали друг у друга волосы и били друг друга, куда только могли дотянуться. В какой-то момент Анна нащупала рукой электрический чайник, схватила его и стала молотить им Ольгу по голове. Когда та перестала сопротивляться, прошла в другую комнату, нашла там трусы, забрала их на кухню, разрезала ножом и, используя их в качестве удавки, задушила соседку.
Как установило следствие, после убийства Анна опустошила бар и кошелек покойной и ушла домой. Тело Ольги нашли через пару дней – родственники забеспокоились из-за того, что та перестала отвечать на звонки. На Анну следствие вышло довольно быстро, и в сентябре прошлого года ее уже отправили под суд.
- Обвинение ей в итоге было предъявлено по двум статьям: убийство и кража. Подсудимая полностью признала свою вину, - рассказала старший помощник прокурора Красноглинского района Самары Яна Кудряшова.
После четырех месяцев разбирательства Анну признали виновной по обеим статьям и приговорили к 7 годам и 7 месяцам лишения свободы. Также суд удовлетворил гражданский иск семьи погибшей: родственникам Ольги Анна теперь обязана выплатить 700 тысяч рублей.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 3282
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 1223



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet