ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

09.09.2022 16:09

Убийца Анны Бондаревой в Самаре пытается выйти на свободу


Влад Роговик

Влад Роговик

18+
Семь лет назад Самарскую область потрясла новость о жестоком убийстве 18-летней студентки журфака Анны Бондаревой. Девушку нашли задушенной в дачном массиве, где она отдыхала с друзьями. Несколько дней Аню искали родственники, друзья и волонтеры с полицией, но самое ужасное, что настоящий убийца также был среди тех, кто занимался поиском пропавшей студентки. Убийцей оказался молодой человек девушки Влад Роговик. В 2015 году его осудили на 10 лет и отправили отбывать срок в ИК №3 в Новокуйбышевске. Спустя 2/3 своего срока убийца начал готовиться к освобождению по УДО, но отец Анны Бондаревой считает, что он не исправился и продолжит убивать.
Как пишет КП-Самара, Влад Роговик начал собирать документы на условно-досрочное освобождение. Он уже прошел психолога и взял положительную характеристику от руководителя колонии. Кроме того, по данным отца убитой девушки, Роговик уже взял справку с нового места работы на воле, куда его возьмут работать после освобождения.
- В колонии он получил специальность повара, а пойдет на работу в какую-то фирму, которая открылась только в прошлом году. Причем работать его туда берут пиротехником. Странно, что повар по образованию может работать на такой сложной специализации, - делится своим недоумением Илья Бондарев.
Кроме того, отец Ани рассказал: после публикации, в которой сообщалось о наличии у Роговика мобильного телефона с возможностью делать ставки на спорт, гаджет у него изъяли сотрудники колонии. Однако Роговика не отправили в штрафной изолятор, а через некоторое время появился новый телефон, и он продолжает спокойно пользоваться социальными сетями, где общается с новой возлюбленной, которая спонсирует его ставки.
Влад Роговик должен выйти на свободу в 2025 году, однако, уже отсидев 2/3 своего срока, он может подать на УДО. В начале своего заключения в колонии он имел плохую репутацию, постоянно попадал под наказания. Но ближе к сроку подачи заявления на условно-досрочное освобождения, самарец вдруг исправился и даже получил повышение в работе в колонии. Сейчас в его характеристике указаны только положительные моменты, что сыграет на руку ему при вынесении решения суда.
- Он очень хитрый и опасный человек. На суде я буду выступать против его УДО, так как не верю, что он исправился. Его новая пассия находится в потенциальной опасности, но он всем врет в глаза. Страшный человек, - уверяет Илья Бондарев.
В настоящее время неизвестно, когда состоится слушание по ходатайству Владислава Роговика. Мы будем следить за ситуацией.
Автор: Редакция TLTgorod
Материалы по теме:
Просмотров: 5825
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 1222



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet