ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

27.12.2022 11:36

Тольяттинец из-за электронной сигареты стал фигурантом уголовного дела по статье «Разбой»


В начале ноября в отдел полиции по Автозаводскому району 1 У МВД России по городу Тольятти поступило сообщение о разбойном нападении на мужчину 2002 года рождения, совершенном около одного из подъездов многоквартирного дома, расположенного на улице Революционной.             
Прибывшие на место происшествия сотрудники органов внутренних дел опросили пострадавшего, осмотрели прилегающую территорию. Заявитель пояснил, что неизвестный подошел к нему на улице и неожиданно ударил, после чего вырвал из рук электронную сигарету. Со слов тольяттинца оперативники составили ориентировку с приметами злоумышленника и направили ее всем наружным службам полиции.
Как сегодня информирует ГУ МВД по Самарской области, находившиеся на маршруте патрулирования сотрудники ППС возле торговой точки, расположенной на Ленинском проспекте, заметили мужчину, схожего по приметам с указанным в ориентировке, и задержали его. В присутствии понятых стражи правопорядка изъяли у него похищенное электронное устройство.
В ходе опроса мужчина признал свою вину в совершении противоправного деяния, пояснив, что похищенное имущество хотел сдать в ломбард. По данным сотрудников полиции, подозреваемый - житель Автозаводского района 2003 года рождения, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за имущественные преступления.
Отделом дознания ОП по Автозаводскому  району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 162 Уголовного кодекса РФ «Разбой». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 3851
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 1222



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet