
Последствия урагана в Хворостянском районе
В минувшее воскресенье, 24 августа, на территории Хворостянского района прошел ураган, в результате которого были повреждены объекты инфраструктуры.
Как сегодня сообщают в областной прокуратуре, постановлением местной администрации на территории района введен режим повышенной готовности.
На заседании комиссии администрации определены меры, направленные на ликвидацию угрозы возникновения ЧС. Кроме того, главам сельских поселений поручено провести мероприятия по расчету необходимых затрат на проведение аварийно-восстановительных работ кровель многоквартирных домов и социально значимых объектов.
«Деятельность местных властей и ответственных служб по ликвидации последствий урагана координирует прокуратура», - отмечают в ведомстве.
Автор: Редакция TLTgorod