
После ДТП водителю Нивы потребовалась госпитализация
18+
В Комсомольском районе Тольятти полицейские проводят проверку по факту ДТП с участием двух транспортных средств.
Из собранных ГИБДД материалов следует, что 29 октября около 11 часов 61-летний водитель Chevrolet Niva на нерегулируемом перекрестке Обводного шоссе и улицы Параллельной при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущества в движении грузовому автомобилю Sitrak с полуприцепом. После столкновения вазовский внедорожник перевернулся.
По информации регионального Главка, пострадавший водитель Chevrolet Niva доставлен «скорой помощью» в медицинское учреждение. Насколько серьезные он получил травмы, не сообщается.
В минувшую среду на территории Самарской области зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 10 человек.
Автор: Редакция TLTgorod