
Последствия столкновения ВАЗ-2115 и КАМАЗа у Похвистнево
18+
В минувшее воскресенье, 2 ноября, на территории Самарской области зарегистрировано 11 ДТП, в которых пострадали 13 человек. Об этом сказано в сегодняшней оперативной сводке регионального ГУ МВД.
Так, днем в Похвистневском районе на 157 км дороги «Самара-Бугуруслан» 62-летний мужчина двигался на ВАЗ-2115 со стороны Похвистнево в сторону Бугуруслана. По предварительным данным, на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу транспортному средству и допустил столкновение с КАМАЗом под управлением 42-летнего мужчины.
Водитель легкового автомобиля был госпитализирован с места ДТП. Обстоятельства аварии выяснятся.
Кроме того, сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 425 нарушений ПДД РФ, в том числе 36 фактов незаконной «тонировки» и 21 – управления транспортными средствами с признаками опьянения.
Автор: Редакция TLTgorod