
После ДТП водителю "Гранты" назначили амбулаторное лечение
18+
Дорожный инцидент с участием двух вазовских автомобилей, произошедший в Автозаводском районе Тольятти, был зарегистрирован 25 мая в 14:30.
По предварительным данным сотрудников ГИБДД, 18-летний юноша на автомобиле «Лада Гранта» двигался по улице Дзержинского в направлении улицы Ворошилова. При повороте налево вне перекрестка возле дома №21 он допустил столкновение со встречной «Грантой», которая после столкновения продолжила движение и наехала на бордюрный камень.
После случившегося пострадавшему 48-летнему водителю второй «Гранты» назначено амбулаторное лечение.
В настоящее время сотрудники полиции выясняют обстоятельства аварии.
Автор: Редакция TLTgorod