ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

06.09.2013 11:53

Появились подозреваемые в убийстве матери-одиночки Евгении Муравьевой (Златоуст)


Евгения Муравьева и Артем

Евгения Муравьева и Артем

18+

Стали известны подробности жуткого убийства в городе Златоусте Челябинской области. Найденная убитой Евгения Муравьёва незадолго до смерти пыталась объяснить матери, где искать ее и ее девятимесячного сына, сообщает Ntv.Ru.
Мать Евгении Муравьёвой рассказала о своем последнем разговоре с дочерью. По словам женщины, Женя позвонила ей, сообщила, что ее сильно избили в поле, а сама она лежит где-то в кустах и рядом с ней сынишка Артем.
Лариса Муравьёва: «Пропала она вечером 3 сентября. В районе 12 часов ночи она мне позвонила сама, сказала, что она в лесу на трассе. Она не ориентировалась, сказала, что ее избили, что ребеночек с ней, что везде кусты. Я так и не добилась, куда она идет и где она. Мы сразу поехали ее искать. Но темно, ночь. Сколько мы ни ездили, нигде не обнаружили».
Полицейские тоже не смогли ночью вышли на след пропавшей Евгении. К утру подключили волонтеров. Молодую маму и ребенка нашел один из добровольцев (видео здесь). Он отделился от команды и решил пойти дальше, чем другие. Евгения была вся в крови, лежала в овраге за глухими кустами. Рядом на холодной земле лежал малыш.
— Он моргает, — крикнул волонтер. — Значит, живой!
Чудом оставшийся в живых 9-месячный малыш, который сутки провел на улице, находится под наблюдением врачей, его жизни уже ничто не угрожает.
Следователи сказали, что на ограбление это не похоже. Мобильный телефон и деньги остались при убитой. Но кое-что из личных вещей все же пропало. Что именно — не говорят, чтобы не мешать расследованию.
— Женя была совершенно безобидным человеком, — говорят подруги. — Встречалась с парнем, а он оказался женат и с ребенком. Когда Женя забеременела, он заставлял ее сделать аборт. Но та отказалась и родила Артемку. Жили они вдвоем. Женя в сыне души не чаяла, очень любила его, несмотря на такие отношения с папашей. А он сына признавать отказывался, не хотел алименты платить. Пришлось даже экспертизу ДНК проводить, чтобы отцовство подтвердить.
У следствия уже есть подозреваемые в этом циничном убийстве, передает "Комсомольская Правда". Но подробности дела пока не раскрываются. Евгению похоронят в субботу, 7 сентября. А когда врачи выпишут Артемку, его заберет бабушка. В сети уже собирают деньги для малыша.
КАК ПОМОЧЬ РЕБЕНКУ
Карта Сбербанка: 4276 7200 1087 0683.
На имя: Муравьева Лариса
Просмотров: 13754
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 1223



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet