ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

21.07.2020 15:56

Семин уходит в «Арсенал» и какие результаты футбольных матчей РФПЛ


Прославившийся тренер Юрий Семин активно ищет работу. Больше всего им заинтересован тульский «Арсенал». Сегодня командой руководит Игорь Черевченко. Соглашение должно было закончиться в конце июня, но управляющие решили продлить его действие до следующего сезона. Результаты футбольных матчей «Локомотива» были неплохими при Семине, поэтому «Арсенал» может рассчитывать на сильного лидера.
У «Локо» была сбалансированная игра. Футболисты забивали голы, при этом редко пропускали в свои ворота. Подобную особенность можно увидеть, взглянув на статистику за прошлые сезоны. Игроки чаще наносили удары по воротам соперника, не давая ему создавать голевые моменты. Красно-зеленые старались работать на основе прессинга и не давать сопернику долго владеть мячом. Это положительно отразилось на результатах футбольных матчей.
Перед началом текущего сезона команда столкнулась с чередой травм. В составе остался всего один форвард. Перед досрочным окончанием «Локомотиву» удалось закрепиться на 2 месте в турнирной таблице. Все это благодаря индивидуальным действиям некоторых игроков, а также хорошим связкам на всех линиях. Самая мощная пара отыгрывала в опорной зоне. Футболисты помогали атаке, создавая результативные передачи. При этом команда старалась не использовать длинные передачи, предпочитая короткие пасы. «Локомотив» нельзя было назвать контратакующей командой.
Возможная игра «Арсенала» с новым тренером и чемпионат Италии
«Арсенал» под управлением Черевченко оказался на 6 месте в прошлом сезоне. Сегодня клуб занимает 7 место. На данный момент команда испытывает проблемы в обороне. Об этом говорит большая разница между реальными и ожидаемыми пропущенными голами, а также большое количество совершенных ударов по воротам тульского клуба. Несмотря на то, что прессинг стал менее агрессивным, футболисты начали больше владеть мячом. 
Юрий Семин имеет собственный стиль и предпочитает задействовать стандартные схемы. Вероятнее всего, он попросит руководство клуба подписать новых, желательно молодых, игроков. Он предпочитает усиливать зону полузащитников, создавая хорошие связки для помощи форварду. Если тренер решит продолжить свою карьеру в «Арсенале» и не будет рассматривать чемпионат Италии, то можно ожидать следующего развития событий:
  • переход на базовую схему с задействованием одного центрального форварда; 
  • большая продуктивность от футболистов, находящихся на опорных позициях;
  • лучшая реализация штрафных ударов;
  • подписание новых игроков на позицию атакующего полузащитника.
Сайт fscore.kz открывает своим посетителям доступ к важнейшей информации, которая помогает детально разобрать каждый отдельный матч Чемпионата Италии и других мировых турниров. Кроме футбола, на ресурсе можно найти множество других видов спорта, а также свежие прогнозы по главным матчам и спортивным событиям.
Просмотров: 2824
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 451



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet