ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

11.11.2021 16:42

Серия А: самые интересные матчи 13-го тура


Уже 20-го ноября продолжится главная итальянская футбольная лига – Серия А. В рамках этого тура пройдут несколько интригующих матчей, интересных для просмотра.
Также пройдет много проходных матчей, что является нормальной ситуацией для регулярных чемпионатов. Поэтому нужно выделить матчи, которые стоит посмотреть. Какие матчи стоят просмотра? Кто может удивить? Какие игры могут заинтриговать? А на этом сайте вы можете сделать ставки на футбольные матчи.
Список матчей
1. «Наполи» - «Интер»
Столкновение двух фаворитов лиги, от которого зависит очень многое. В этом сезоне «Наполи» доминирует, и пока что с ним сможет сравниться лишь «Милан», который имеет идентичную статистику. Пока что «Наполи» не проиграл ни одного матча в этом сезоне, уже сыграв с такими командами, как «Ювентус» и «Верона», которые могли легко обыграть неапольский клуб. В это же время «Интер» выступает не так успешно. Миланский клуб имеет на три победы меньше из-за большого количества ничьих и одного поражения. Но при этом «Интер» очень хорошо играет с фаворитами чемпионата. В последнем матче с «Миланом», который был крайне интригующим, «Интер» показал хорошую игру, сыграв вничью 1-1. Поэтому предсказать результат противостояния «Наполи» - «Интер» очень трудно, однако номинальным фаворитом в этом матче является «Наполи» из-за блестящих выступлений в этом сезоне.
2. «Фиорентина» - «Милан»
Результат этого матча, скорее всего, окажется предсказуемым, однако смотреть на игру «Милана» всегда приятно и интересно. «Милан» в этом сезон выступает на уровне «Наполи» и делит с этим клубом первое место в лиге. Пока что миланский клуб не имеет ни одного поражения и лишь две ничьи в 12-ти матчах. В это же время «Фиорентина» борется за попадание в еврокубки в середине таблицы и иногда прыгает выше головы. В матче с «Наполи» клуб из Флоренции даже смог навязать борьбу, однако проиграл его со счетом 1-2. В противостоянии же с «Миланом» у «Фиорентины» мало шансов на победу, ведь «Милан» слишком хорош в этом сезоне.
3. «Верона» - «Эмполи»
Столкновение равных команд, которое очень сложно предсказать. Именно поэтому этот матч будет одним из самых интересных в рамках 13-го тура. У обеих команд 16 очков в турнирной таблице, и это противостояние определит их позиции в чемпионате. «Верона» сейчас находится на подъеме, ведь из последних четырех матчей клуб не проиграл ни одного. «Эмполи» же, в свою очередь, не проигрывают уже два матча подряд. Однако статистика точно не сможет определить победителя в этой встрече, и этот матч обязателен к просмотру. 
Просмотров: 8827
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 452



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet