В Москве завершился международный турнир по греко-римской борьбе «Лига Победы», собравший сильнейших спортсменов из России, Беларуси и Казахстана.
Воспитанники тольяттинской СШОР №1 «Чемпион» стали призёрами соревнований. Об этом сообщает «Спорт Тольятти».
Золотую медаль завоевал Алихан Абдыкалыков (весовая категория 47 кг). Серебро у Бакая Абдыкалыкова (52 кг). Бронзовыми призёрами стали Артур Чилингаров (40 кг) и Александр Губарев (44 кг).
Автор: Редакция TLTgorod