В ближайшие субботу и воскресенье, 23 и 24 мая, на автодроме тольяттинского спортивно-технического клуба «ЛАДА» (автодром КВЦ) откроется сезон синхронно-кольцевых гонок.
Как в первый день выходных, так и во второй будут по-настоящему боевые заезды, но в разных классах. А сегодня на автодроме состоится тренировка, принять участие в которой может любой желающий.
Впрочем, как уточняют организаторы, заявиться на участие в гонке тоже еще не поздно.
Автор: Редакция TLTgorod