ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

14.05.2019 11:43

(фото) Свидетель по делу Кокорина, закрывавшая телом жертву, разбилась в Чехии


Екатерина Бобкова находится в коме

Екатерина Бобкова находится в коме

18+

Екатерина Бобкова, свидетель по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, серьезно пострадала при падении из окна в Праге. Как сообщает "СЭ" со ссылкой на АГН "Москва", девушка находится в критическом состоянии.
По словам источника агентства, сейчас ее ввели в состояние искусственной комы.
По данным "МК", у пострадавшей множество травм, среди которых перелом таза, ребер, контузия легких, внутричерепное кровоизлияние и так далее. В ближайшее время к ней в больницу должна приехать родная сестра.
15 апреля, когда суд над футболистами был в самом разгаре, Бобкова разместила в своем Инстаграме фотографию, где она лежит на полу с размазанной по лицу помадой.
"Я считаю – это просто гениальное фото. Оно передает сейчас мое состояние души на 100 процентов", – написала девушка.
Бобкова – участница вечеринки Кокорина и Мамаева в ночь на 8 октября. Она отдыхала вместе с подругами в клубе "Эгоист", а потом присоединилась к компании футболистов, с которыми ранее была знакома. Позже она стала свидетельницей двух драк, в результате которых игроки оказались в СИЗО – перед выходом из "Эгоиста" они избили водителя Виталия Соловчука, а потом, в кафе "Кофемания", – чиновников Дениса Пака и Сергея Гайсина.
В эпизоде с Соловчуком девушка в какой-то момент легла на водителя, пытаясь защитить его от избиения. В "Кофемании" именно Бобкова садилась на колени к Кокорину, обсуждение этого эпизода стало одной из ярчайших деталей судебного процесса, который закончился 8 мая. 
На суде Бобкова сообщила, что является лесбиянкой и не испытывает к мужчинам влечения. При этом признавала, что на колени садилась, но "ничего такого не делала". Именно Бобкова била посуду после конфликта в "Кофемании" ("Нервничаю, когда на меня кричат") и, судя по видео, что-то подносила ко рту – прокурор предположил, что Бобкова употребляла какой-то наркотик.
– Нет! Я вообще наркотики не употребляю. Я и так слишком волшебная, – отвечала Бобкова на суде. – На меня следователь орал! Как бешеный. Неприятный дяденька с большими глазами. Вот кого сажать надо!
Автор: Редакция TLTgorod
Фото: "Инстаграм"
Просмотров: 4461
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 141



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet