ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

03.04.2020 18:01

Экс-министр МВД Австрии, на свадьбе которой гулял Путин, обвинила мужа в насилии


Карин Кнайсль и Владимир Путин на обложке журнала News

Карин Кнайсль и Владимир Путин на обложке журнала News

Семья 55-летней бывшей главы МИД Австрии Карин Кнайсль оказалась на грани развода. Карантин, который введен практически во всех европейских государствах из-за эпидемии коронавируса, вносит в семейный уклад свои поправки. Как пишет "КП", это произошло и с Карин и ее супругом, финансистом Вольфгангом Майлингером.
Пара поссорилась, находясь на ферме на юге Нижней Австрии. Во время перепалки Кнайсль барабанила кулаками в грудь мужа. А тот не растерялся и в ответ дважды дал пощечину супруге.
Экс-министр такого унижения не стерпела и подала в полицию заявление, обвинив мужа в домашнем насилии. Тот пытался оправдаться, говорил, что пощечинами хотел привести ее в чувства и успокоить. Майлингер также добавлял: в последнее время у безработной, не имеющей постоянного заработка Карин частенько пошаливают нервы.
Полицейские запретили супругам находиться в одном доме и даже приближаться друг к другу. И на всякий случай забрали у Майлингера ружье.
Как пишут австрийские СМИ, это уже не первый случай рукоприкладства в семье бывшего министра. В 2019 году уже был схожий инцидент, когда супруг сильно толкнул Кнайсль и она, потеряв равновесие, упала на пол.
Между тем семейная жизнь госпожи Крайсль начиналась довольно счастливо, а о ее свадьбе говорил весь мир. На торжестве в 2018 году гулял президент России Владимир Путин. Он привез в качестве подарков казачий хор и тульский самовар, а под конец церемонии еще и станцевал с невестой.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 4773
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 140



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet