ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

01.11.2021 17:31

(фото) Фото счастливого Алека Болдуина взбесила пользователей сети


Алек Болдуин не похож на человека, переживающего страшный стресс

Алек Болдуин не похож на человека, переживающего страшный стресс

Твиттеряне возмутились фотографией голливудского актера Алека Болдуина, где он позирует с семьей на Хэллоуин. Поводом для этого стал пост, который выложила жена артиста Хилари Томас на своей странице в "Инстаграме". На одном из изображений Болдуин, переодетый в костюм существа из популярной детской книги "Там, где живут чудовища", улыбается в камеру вместе с детьми.
Как отмечает "Лайф", комментаторы обозлились из-за этой публикации, так как посчитали неуместным выкладывать жизнерадостные снимки после трагедии, случившей на съёмках вестерна "Ржавчина". Они отметили, что актёр с женой продемонстрировали всю свою бесчувственность.
"Никакого уважения к семье погибшей", — считает один из юзеров.
"Человек умер из-за него, а он празднует Хэллоуин со своей семьёй. Надеюсь, его посадят", — написал другой читатель.
Ещё один комментатор отметил, что Болдуин не похож на человека, который переживает посттравматическое стрессовое расстройство. Но многие всё-таки поддержали Болдуина, отметив, что он не должен закрываться и портить праздник своим детям.
Напомним, на репетиции одной из сцен фильма "Ржавчина" Алек Болдуин выстрелил из пистолета, в котором должны были находиться холостые патроны. В результате режиссёр Джоэл Соуза получил ранение ключицы, а 42-летняя уроженка Украины — оператор Галина Хатчинс — погибла. 
Автор: Редакция TLTgorod
Просмотров: 5730
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 141



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet