ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В ноябре портал посетило 52 735 человек, 202 127 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+1°
главная новость Тольятти
75.67  нефть 63.3
€ 88.297  золото 4239
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex




Новости Тольятти

11/28/2025 5:05:00

(видео) Дропперу из Тольятти, участвовавшему в афере с квартирой Долиной, дали реальный срок


Сегодня, 28 ноября, Балашихинский районный суд Московской области признал виновными и приговорил к различным срокам нескольких фигурантов дела о громком мошенничестве с квартирой певицы Ларисы Долиной.
Анжелу Цырульникову приговорили к семи годам лишения свободы в колонии общего режима и штрафу в размере 1 млн рублей. Артур Каменецкий получил семь лет строгого режима, Дмитрий Леонтьев – семь лет особого режима. Андрей Остов ближайшие четыре года проведет в колонии общего режима. Кроме того, фигуранты должны будут заплатить штрафы на суммы от 900 тыс. до 1 млн руб.
Как ранее сообщал TLTgorod, в конце декабря 2024 года по делу о мошенничестве с квартирой и сбережениями Долиной в Тольятти был задержан 20-летний местный житель Андрей Остов, который в преступной схеме выполнял роль дроппера. Задержание осуществляли сотрудники Управления уголовного розыска столичного Главка совместно с коллегами из ОУР УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве.
По данным следствия, обвиняемый нашел в сети Интернет «подработку», после чего за денежное вознаграждение в 20 тысяч рублей оформил на свое в имя банковскую карту с расчетным счетом в одном из банков и отдал ее своим так называемым «работодателям». Впоследствии на данную карту были перечислены похищенные денежные средства потерпевшей в размере 4,5 миллионов рублей. 
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 3972
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 149



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+
Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet