18+
В России силовики взялись за порноиндустрию. После Дианы Шурыгиной и Насти Холод готовятся новые проверки моделей с OnlyFans и аналогичных сервисов для взрослых.
По данным «Базы», сейчас силовики активно анализируют страницы блогерш на предмет контента 18+. Уголовные дела о производстве порнографии быстро обрастают фигурантами.
Напомним, первой громкой фигуранткой стала скандальная Диана Шурыгина. Обыски в её московской квартире прошли в начале июня. Полиция изъяла всю видеоаппаратуру, на которую блогерша могла снимать свой контент. Девушку отправили под домашний арест до 19 июля.
По аналогичной статье фигуранткой уголовного дела стала Анастасия Овсянникова, она же Настя Холод. Она снимала пикантный контент в компании с Шурыгиной*. А после задержания продюсера онлифанщиц Людвига Кричкера, следствие может получить доступ к широкой базе блогерш, продвигавших видеоролики для взрослых.
Автор: Редакция TLTgorod
*Движение ЛГБТ признано в РФ экстремистским и запрещено.