ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

28.06.2013 16:08

Актер Алексей Панин устроил безобразный дебош в туапсинском ресторане


Алексей Панин

Алексей Панин

В приморский город Туапсе Алексей Панин приехал со спектаклем «За двумя зайцами». Актеры остановились в одной из гостиниц города. Не успев переступить ее порог, Алексей сцепился с местным персоналом, а на рассвете покинул негостеприимное, по его мнению, заведение (судя по всему, столь мощный антагонизм звезды вызвало отсутствие круглосуточно доступного бара), решив обосноваться в самом крупном городском отеле «Каравелла» - там ресторан открывается с раннего утра.
К девяти утра в звездном желудке плескалось уже пять порций виски, сообщает "Комсомольская Правда". Мило попрощавшись с официантками, Панин покинул банкетный зал ресторана. Судя по всему, день Алексея был насыщен, так как в шесть вечера он появился на пороге отеля в обнимку с приятелем и сразу потребовал виски. Кстати, мужчина был без майки, гардероб ограничился сланцами и шортами. Бармен Ирина Климченко деликатно заметила, что негоже появляться в общественном месте с оголенными торсами и попросила надеть майки. Друг выполнил просьбу, а вот Панин на полном серьезе ответил, что любая из присутствующих женщин почтет за честь целовать его звездный торс.
Несмотря на столь веский аргумент, Ирина отказалась обслуживать полуголого актера. И тут у Панина случился приступ истерики, он стал истошно материться и швыряться пепельницами. Девушке даже пришлось вызывать охранника, чтобы урезонить разбушевавшуюся звезду.
Сотрудники простили актеру хамскую выходку, мол, человек творческий, ранимый, уставший от переездов и гастролей, и даже принесли ему вожделенный виски. Приняв на грудь, актер заметно повеселел, извинился перед девушками и поехал отыгрывать спектакль.
Оставшиеся в отеле даже не догадывались, что впереди их ожидает незабываемая и феерическая встреча с комедиантом.
Отыграв спектакль, Панин с очаровательной спутницей Люсей завалился в летнее кафе «Солярис», что находится рядом с гостиницей. Оттянувшись по полной, в два часа ночи Панин с Люсей ввалились все в тот же злополучный бар и, конечно, потребовали виски. Молодые люди познакомились с местной парочкой, уютно устроились на кожаных диванах и стали общаться, то и дело заказывая вискарик. Мало того, неугомонный Панин стал подсаживаться за другие столики, завязывать беседы и фотографироваться с клиентами. А потом потребовал, чтобы общий счет был выписан на его имя. К четырем часам утра на счету Панина оказалось 22 порции виски, не считая колы, нарзана, кофе и молочного коктейля с фруктами, поясняет издание. Всего на 7 тысяч 150 рублей.
Когда утром Панин стал сдавать номер и ему предоставили счета за услуги, казалось, ничто не предвещало беды. Алексей благосклонно просмотрел документы, безропотно выложил 10 тысяч 461 рубль за все выпитое-съеденное в ресторане, баре и мини-баре, гордо отказался забрать с собой платежные документы и к всеобщему взаимному облегчению, направился из отеля на выход к ожидавшей его машине.
Настоящее «веселье» началось буквально пять минут спустя, когда актер вдруг снова возник у стойки регистрации. Что за метаморфоза произошла за это время с перегруженным эмоциями и вискариком мозгом Алексея, остается только гадать.
- Как! Откуда 22 порции виски? Я не мог столько выпить! - вопил герой сериалов, все больше округляя глаза. Девушки на ресепшене попросили Алексея пройти к бару и там выяснить все вопросы.
В баре первой жертвой вошедшего в раж Панина стал ни в чем не повинный сотовый телефон Ларисы Франчук. Вышедшая из себя звезда со всей дури швырнула мобильник на пол, и тот разлетелся вдребезги.
Все остальное напоминало страшный сон. Вернувшись к стойке регистрации, Панин на глазах оторопевших девушек стал методично громить все, что ему попадалось под руку. А под руку актеру попались ЖК-монитор, компьютерная клавиатура, еще один телефон, уже стационарный, терминал для безналичного расчета, дорогущий энкодер для изготовления пластиковых карт-ключей и другая необходимая для работы крупного отеля оргтехника. Общая сумма уничтоженного имущества, как утверждают наскоро подсчитавшие потери сотрудники гостиницы, составляет не менее 100 тысяч рублей.
- Вот теперь мы в расчете! - заявил оставивший после себя груду обломков актер, выскочил из отеля, сел в машину и, наконец, отбыл восвояси.
Теперь со звездным дебоширом будут разбираться правоохранительные органы.
Как сообщили «Комсомолке» в Туапсинской межрайонной прокуратуре, 27 июня в отношении Алексея Панина было возбуждено уголовное дело по части I статьи 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества». Часть первая предусматривает наказание в виде штрафа в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы, и - вплоть до лишения свободы на срок до двух лет.
Просмотров: 7693
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 141



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet