ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

25.12.2014 11:22

(фото) Фотограф Лошагин оправдан по убийству супруги-модели Юлии


Фотограф Дмитрий Лошагин оправдан

Фотограф Дмитрий Лошагин оправдан

18+

Информация с пометкой «срочно»: Октябрьский райсуд Екатеринбурга оправдал известного фотографа Дмитрия Лошагина, который обвинялся в убийстве свой жены Юлии Прокопьевой-Лошагиной. Судья Эдуард Измайлов заявил - сторона обвинения не смогла доказать, что фотограф Дмитрий Лошагин убил супругу. Как передает Znak из зала суда, в ходе оглашения судья отметил, что улики, которые следствие приводило в качестве доказательства вины Лошагина, несостоятельны.
 Кроме того, судья заявил, что отказ Лошагина от дачи показаний не может использоваться в качестве доказательства его вины. По его словам, не может являться доказательством вины и биллинг сотового телефона Лошагина. Помимо этого, следствия не смогло представить ни одного свидетеля, которые бы видели Лошагина на месте преступления.
Как сообщалось ранее, по версии следствия, Юлия Прокопьева была убита вечером 22 августа прошлого года в квартире-фотостудии «Лошагин-loft». По данным следствия, после вечеринки в лофте между супругами вспыхнула ссора. Нетрезвый Лошагин нанес ей множественные удары по ногам, после чего схватил руками за голову и сломал шею.
Как полагает следствие, пытаясь скрыть следы совершенного преступления, фотограф на Audi-TT вывез тело своей супруги в лес на 13-й километр Старомосковского тракта, участок между поселком Старые Решеты и станцией «Хрустальная». Там, как уверены следователи, он облил верхнюю часть туловища и голову потерпевшей бензином, поджег и сбежал. Тело Юлии нашли 24 августа.
Но судья Измайлов не принял доводы следствия и постановил освободить фотографа из-под стражи в зале суда, а так же заявил, что у него есть право на реабилитацию. Мать фотографа разрыдалась от счастья.
Между тем мать погибшей Юлии Прокопьевой между тем заявила, что у нее нет сомнений, что Лошагин все-таки убил жену. Она заявила, что будет обжаловать вердикт. «Все купили», - заявила она.
Дмитрий и Юлия Лошагины

Дмитрий и Юлия Лошагины

Просмотров: 5796
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 141



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet