ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

17.02.2019 15:34

Волочкова: Собчак потерянный человек, сидела на наркоте с Умаром


Знаменитый шпагат Анастасии Волочковой

Знаменитый шпагат Анастасии Волочковой

18+

«Тот факт, что я и прима-балерина Мариинского театра, и Большого, и Английского национального балета, и то, что у меня большая концертная деятельность и что я танцую на пуантах, пою, пишу книгу – это никак не дает покоя человеку, который вышел из грязи в князи так и не добрался, как была тусовщицей, так и осталась», - высказалась Анастасия Волочкова о Ксении Собчак на портале teleprogramma.pro.
Такой была реакция балерины, узнавшей, что она поневоле стала героиней эфира на одном из федеральных каналов, куда пригласили Собчак. 
По словам Волочковой, Ксения не первый раз поднимает свой рейтинг с помощью ее имени.
"Она так делала на протяжении 15 лет, увязывая свое имя с любым медийным лицом, находящимся в тот момент на пике славы, раздувая скандал. В общем, меня опять колко и мерзко пытались «опустить»", - негодует танцовщица.
Особенно ее зацепило высказывания оппонентки про то, что кроме шпагата Волочкова ничего более не умеет и что она, Волочкова, будто бы увела у Ксении парня Вячеслава.
«Ни для кого не секрет, что шпагат - не главное достижение в моей жизни. Ксюша, кстати, тоже садится на шпагат, но очень убого. И ей этот шпагат не дает покоя, как и вся моя карьера балетная", - едко замечает Анастасия. - Почему меня надо обсуждать в эфире, да когда меня рядом нет? Отвечу здесь. Нет, я никогда не уводила у Ксюши жениха по имени Вячеслав. В тот момент, о котором говорит Ксюша, она не с Вячеславом жила, а с Умаром, которой подсадил ее на алкоголь и наркотики. Ее мама тогда пригласила меня в свою квартиру на Фонтанке, пригласила туда же Славу (с которым я там увиделась первый раз в жизни) и попросила спасти Ксюшу. План был такой: мы со Славой должны были встретиться и выпить вина, чтобы вызвать у Ксюши хоть какую-то ревность, чтобы она вернулась к нормальному поведению. Мне сделать это было несложно».
Анастасия резюмировала, что Ксения является потерянным человеком, которого надо пожалеть.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 4185
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 141



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet