ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

10.02.2019 12:04

Как обеспечить гигиену рук в общественных местах?


В последние годы, даже до начала пандемии коронавируса, человечество все больше внимания уделяет вопросам соблюдения гигиены рук. Общественные туалеты понемногу становятся нормой для людных мест, а вместе с ними увеличивается и количество умывальников для мытья рук, особенно в тех заведениях, где посетители могут захотеть перекусить. Впрочем, пользование тем же мылом, которое до вас трогали сотни предшественников, иногда воспринимается как едва ли не больший гигиенический риск, чем собственные руки, вообще не мытые ни разу. Тем временем ощущение неуютности, возникающее у привыкшего к чистоте современного человека в подобной ситуации, может оттолкнуть потенциального клиента, так что торговые точки и прочие общественные учреждения заинтересованы в покупке диспенсеров не только с точки зрения соблюдения общепринятых норм, но и в качестве маркетингового хода.

Дезинфекция рук в общественных местах

Что такое диспенсеры и зачем они нужны?

Даже если вы впервые слышите это слово, мы готовы спорить, что диспенсерами в своей жизни вы пользовались неоднократно. По-другому диспенсер можно назвать дозатором – то есть, это устройство, которое выдает какой-либо расходный материал определенными, ровно отмеренными дозами. К числу диспенсеров можно причислить дозаторы следующих типов, классифицированных по виду выдаваемого расходника:

  • жидких средств – раньше под этим понимали бы, в первую очередь, жидкое мыло, сейчас не менее популярной жидкостью для диспенсера стали антисептические средства на основе спирта;
  • туалетной бумаги и бумажных полотенец – дают пользователю уверенность, что оставшийся рулон до него никто не трогал руками;
  • автоматические освежители воздуха – тоже, своего рода, диспенсеры, позволяющие поддерживать цивилизованную атмосферу в общественных туалетах;
  • сушилки для рук – несмотря на то, что не выдают ничего, кроме нагретого воздуха, тоже считаются важным элементом гигиены, поскольку руки воспринимаются более чистыми только в том случае, если они сухие.

Многие из названных приборов сегодня выпускаются и в полностью автоматическом виде – к ним вообще не надо прикасаться, чтобы они исправно работали. Благодаря Бинеле любая компания сможет обставить уборную так, чтобы она устойчиво ассоциировалась с порядком и гигиеной, не вызывала у посетителей отвращения и работала на повышение репутации заведения.

 

Просмотров: 967
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 62



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet