Министр здравоохранения Самарской области Андрей Орлов вручил отраслевые награды фармацевтическим работникам и поздравил их с профессиональным праздником. Об этом сообщили в профильном ведомстве.
Почётной грамоты удостоена провизор-технолог Тольяттинской городской клинической больницы №5 Любовь Чухарева — за высокий профессионализм.
- День фармацевтического работника - это повод еще раз отметить высокий вклад вашего ежедневного труда в наше общее дело - заботу о здоровье людей. Желаю вам крепкого здоровья, профессионального роста, стабильности и благополучия в семьях, - поздравил сотрудников медучреждений Андрей Орлов.
Автор: Редакция TLTgorod