ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

24.04.2023 12:32

В Тольятти фестиваль «Под крылом синей птицы» собрал лучших педагогов России


Николай Ренц поприветствовал участников фестиваля

Николай Ренц поприветствовал участников фестиваля

Старт ежегодному мероприятию был дан в большом концертном зале культурного центра "Автоград". Как сегодня информирует пресс-центр горадминистрации, в этом году участие в фестивале приняли абсолютные победители Всероссийского конкурса "Учитель года". Тольятти посетили представители из 30 регионов России. Организатором слета сильнейших педагогов страны традиционно выступила МБУ "Гимназия № 38", директор которой является победитель Всероссийского конкурса "Учитель года России- 2002", лауреат премии Президента РФ, член Всероссийского экспертного педагогического совета при Министерстве просвещения РФ Юлия Мищенко.
Людей, которые всю жизнь стремятся к новым достижениям и победам, и всегда готовы щедро делиться своим талантом и мастерством тепло поприветствовал глава Тольятти Николай Ренц:
- Ваша профессия уникальна, потом что ее выбирают только те люди, которые понимают, что готовы отдавать свое время, здоровье, частичку своей души. По-другому педагогика и воспитание невозможны. Сегодня в этом зале собрались лучшие! И я искренне рад, что могу, стоя на сцене, смотреть в ваши глаза, чувствовать вашу атмосферу, восхищаться и гордиться вами. То, что делаете вы - выше всяких похвал. Изо дня в день в работаете дерзновенно, компетентно, смело. решительно, а самое главное - с любовью. Я благодарю министерство образования Самарской области, Самарскую Губернскую думу и руководителей образовательных учреждений за то, что вы создаете среду, в которой рождаются победители. Тольятти и Самарская область всегда присутствуют в числе лауреатов и победителей. Искренне желаю вам здоровья, радости, эмоций, безмятежных дней, хорошего настроения, а также восхищенных и заинтересованных взглядов ваших учеников, - сказал Николай Альфредович.
Открыла фестиваль "Под крылом синей птицы: педагогическая галактика" директор МБУ "Гимназия №38" Юлия Мищенко, отметив что миссия каждого учителя состоит в том, чтобы сделать ребенка счастливым.
В продолжение торжественной части мероприятия с вокальными номерами выступили выпускники гимназии №38: президент городской культурно-просветительской общественной организации «Альянс Франсез Тольятти», почетный консул Франции в городе Тольятти Алексей Востриков и финалист конкурса "Голос. Дети", победительница Всероссийских Дельфийских игр Елизавета Лабодина. Кульминацией церемонии открытия стал совместный творческий номер родителей и учащихся гимназии №38, а также гимн педагогов России в исполнении преподавателей.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 2021
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 82



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet