Накануне в Дендропарке впервые организовали кинопоказ в рамках проекта «Под звёздным небом Тольятти». Многие жители с удовольствием его посетили и посмотрели фильм «Мой дикий друг».
А на этой неделе культурно-досуговый центр «Буревестник» также проведёт три кинопоказа. Об этом сегодня сообщается в группе «Поделись позитивом с Тольятти!»
31 июля в 21.00 в Театральном саду Тольяттинского театра кукол (пл. Свободы, 2) можно посмотреть художественный фильм «Говорит Земля!» (2024, 16+, Россия, комедия).
1 августа в 21.00 на площадке ЦО «Тольяттиазот» (ул. Коммунистическая, 12) организуют показ художественного фильма «Непослушники» (2024 , 12+, Россия, комедия).
3 августа в 21.00 на территории Дендропарка покажут фильм «Капитан Крюк» (2024, 6+, Россия, комедия, драма).
Автор: Редакция TLTgorod