ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

26.04.2016 16:33

(фото) «Небесная канцелярия» едва не сорвала Княжеский Турнир в Тольятти


Бои на ристалище Княжеского Турнира - 2016 в Тольятти

Бои на ристалище Княжеского Турнира - 2016 в Тольятти

Ежегодный Княжеский Турнир 2016 в нынешнем году буквально по воле небес едва не оказался под угрозой срыва. В Тольятти на территории Паркового комплекса истории техники им. Сахарова (Технический музей ВАЗа) мероприятие должно было длиться все минувшие выходные, два дня – 23 и 24 апреля. В субботу с самого утра и практически до обеда зарядил мелкий, но затяжной дождь, который изредка чередовался с градом.
Поскольку проект реализуется тольяттинским Историко-ролевым клубом «Княжичи», организаторам было не до шуток: часть иногородних участников оказались не готовы оставаться в Тольятти на два дня, с кем-то нужно было уже расставаться, а кого-то размещать на постой. Программа оперативно уплотнялась, кромсалась по живому, но в первый запланированный день, как только прошел дождь, все мероприятия пришлось целиком перенести на воскресенье, поскольку поле для проведения уикенда оказалось малопроходимым после дождя.
Непогода хотя и отпугнула зрителей, но самым любознательным из них это не помешало явиться на второй день. Многочисленная делегация смуглых гостей из Латинской Америки, «обломившихся» в субботу, все как один тоже явились в воскресенье. На улице было прохладно, но светило яркое солнце и уже не шел дождь.
Если вкратце, в программе турнира проходили исторические бои мастеров и начинающих, мастер-классы для всех желающих, в том числе от восьмикратного чемпиона Мира по метанию ножей Андрея Яковлева, на отдельном ристалище для новичков прошли бои на протектированном оружии, было много и других событий. О динамичных вещах лучше не говорить словами, а видеть их воочию. Те, кто в нынешнем году не успел посетить Княжеский Турнир – могут хотя бы посмотреть фоторепортаж на сайте TLTgorod.ru
По окончании мероприятия один из организаторов программы, представитель ИРК «Княжичи» Михаил Даньшин на странице события ВКонтакте поблагодарил всех участников:
- Мы сделали это! Мое личное впечатление, что провели один из лучших турниров за все эти годы! Получилось почти все без серьезных накладок и косяков (плохая погода в субботу не в счет – это не наш косяк). Мы провели в 1 день – 8 номинаций! Почти всегда бои шли сразу на двух ристалищах, причем разные номинации! Огромное спасибо всем, кто нам в этом помогал! Отдельное спасибо: Павлу Гриффину Стрельцову – за судейство почти всех номинаций; Андрею Яковлеву – за мастер-класс и турнир по метанию ножей; администрации музея – за очень теплое отношение и готовность решать почти все вопросы и везде идти навстречу; всем моим одноклубникам, кто принимал участие в турнире и помогал его готовить, проводить, собирал шатры, ристалище и пр.; нашему генеральному спонсору - интернет-магазину «Кузница» за отличные призы и за поддержку в эти нелегкие времена; моим коллегам по Толкону - за отличный пиар, это для нас очень важно!
Вячеслав Смирнов, фото автора, специально для TLTgorod.ru 
Просмотров: 5112
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 82



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet