ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

08.07.2016 11:15

(фото) В Тольятти прошел «Парад колясок»


Разминка перед праздником

Разминка перед праздником

Вчера, 7 июля, в Тольятти состоялся ставший традиционным «Парад колясок». Проводится он уже в третий раз, и в нынешнем году его можно было увидеть и даже поучаствовать в нем на парковке возле торгового центра «Вега».
В этот раз в «Параде колясок» приняли участие 45 команд. Поскольку речь идет о семейном мероприятии, то подразумевалось, что семья – это одна команда. Впрочем, жесткого регламента тут не было, группа поддержки каждой команды тоже могла принять посильное участие в конкурсе. А одна команда и вовсе состояла из восьми семей!
Но некоторые участники по окончании мероприятия писали в социальных сетях: «Было здорово! Участвовать уже не хочется – много сил тратится, а посмотреть всегда приятно!» Действительно, некоторые команды использовали и грим, и костюмы, и множество конструкторских самодельных задумок. А некоторые обошлись облегченным вариантом: создавалось впечатление, что коляски были подготовлены за 15 минут до выступления.
Да, в двух словах, для участия в «Параде колясок» нужно было всего лишь заполнить анкету и подать заявку. А участвовать в мероприятии могли все, у кого есть ребенок с коляской. Демократичнее условий не придумаешь. 
 
Увлеченные зрители

Увлеченные зрители

Конкурсанты к параду готовы

Конкурсанты к параду готовы

Фото на память

Фото на память

На площадке царило оживление

На площадке царило оживление

Музыканты и аниматоры развлекали публику, которая предвкушала определенное зрелище. У нас ведь, как правило, к подобной самодеятельной инициативе относятся благожелательно и даже с умилением. К тому же нынешнее место проведения можно считать удачным: с эстакады у торгового центра, находящейся на возвышении, можно было рассмотреть все детали происходящего. К примеру, в прошлом году «Парад колясок» проходил у торгового центра «Русь на Волге», и зрители вынуждены были наблюдать за ним лишь с высоты собственного роста.
А тем временем в социальных сетях участники продолжают оставлять отклики:
- Спасибо огромное организаторам, мы в восторге! Принимали участие первый раз, хотим еще! Чудесный день!
- Спасибо большое за парад! Принимали участие во второй раз, и во второй раз остались довольными. Все экипажи были потрясающими! Поражает, насколько богатая фантазия у участников.
- Праздник был обалденный! Так было увлекательно, что я даже не успела пофоткать наш экипаж. Глаза разбегались от супер-экипажей. Здорово, что есть такие креативные родители! Спасибо организаторам за этот день, за эти эмоции! Вы вашими идеями сближаете наши семьи!
Хотя награждение победителей состоялось уже вчера вечером, но только сегодня ближе к полудню в открытом доступе был выложен официальный релиз, подводящий итоги «Парада колясок – 2016».
Итак, 1-е место присуждено экипажу «Игры престолов» (капитан команды – Ольга Ермакова), 2- е место получила команда «Семейка Флинстоун» (София Давлетшина), 3-е место досталось экипажу «Зазеркалье» (Татьяна Анисимова).
По словам организаторов, многих участников «Парада колясок» призы и завоеванные места почему-то интересуют меньше всего. Сама возможность участия в такой веселой затее доставляет им удовольствие.
Организаторы мероприятия: Лера Кондратьева, Екатерина Хантеева, Валерия Павлова, портал и журнал «Зебра»
Вячеслав Смирнов, фото автора, специально для TLTgorod.ru 

Просмотров: 5760
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 82



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet