ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

22.04.2021 15:46

Николай Ренц высказался о послании президента РФ


Николай Ренц

Николай Ренц

Избранный глава Тольятти Николай Ренц прокомментировал вчерашнее послание президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию:
- Президент поручил правительству изменить отношение между федеральным и региональными бюджетами. Мы очень долго этого ждали и сейчас очень рады тому, что в такое трудное время, после года самоизоляции наконец-то произойдут серьезные федеральные инвестиции в регионы и, надеюсь, в муниципалитеты, - передает слова Ренца пресс-служба горадминистрации.\
- Наш президент с каждым годом увеличивает финансирование тех областей, которые касаются внутренней политики, социальной поддержки, образования и других. Например, в послании прозвучала цифра - один триллион шестьсот миллиардов, эта сумма будет направлена на научно-технические исследования. На мой взгляд, это просто здорово! Так как это позволит нам выигрывать международную конкуренцию. Если не будет у нас своих научно-исследовательских работ – фундаментальных и прикладных, то мы будем вынуждены пользоваться чужими наработками приспосабливая их к нашим потребностям.
Конечно, я для себя отметил такие положительные моменты как строительство школ, поддержка семей с детьми и другие. Особенно меня порадовали две вещи. Первое - выплата детям алиментов из государственных средств, с последующим взысканием денег у нерадивых отцов. Второе – это поддержка женщин, которые решились на рождение ребенка не будучи в браке, это тоже очень важно. Как врач, как депутат, я знаю как много, порой трагических болезненных ситуаций возникает в семьях молодых матерей и, если поддержка будет, это серьезно облегчит им жизнь и поможет. На мой взгляд, это правильно и своевременно, - закончил Николай Ренц.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 3743
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 142



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet