ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

28.06.2013 9:24

Новая сила рвется в бой


На собрании Регионального отделения Гражданской Платформы

На собрании Регионального отделения Гражданской Платформы

26 июня в Самаре состоялось общее собрание Регионального отделения партии «Гражданская Платформа» в Самарской области. На мероприятии было принято важное решение: выдвинут список кандидатов для участия в выборах депутатов Тольяттинской городской думы, которые пройдут 8 сентября этого года.
Как стало известно TLTgorod, в ближайшее время юристы местного отделения партии подготовят документы для подачи их в избирательную комиссию г. Тольятти. С этого момента и начнется официальная избирательная кампания «Гражданской платформы» на выборах в нашем городе.
При изучении списка кандидатов от «ГП» бросается в глаза, насколько широк спектр их профессиональной деятельности и социальной принадлежности. Не секрет, что многие партии при формировании предвыборных списков кандидатов по известным причинам отдают предпочтение людям, "близким к власти". «Гражданская Платформа» строит свою работу на иных принципах. Ранее ее лидеры неоднократно заявляли, что для партии первостепенное значение имеет отстаивание в законодательных органах власти, и ТГД не является исключением, интересов всех слоев общества.
Поэтому нет ничего удивительного в том, что, к примеру, наряду с представителями сферы образования – Инной Сорокиной (доцент кафедры "Финансы и кредит" Волжского университета имени В. Н. Татищева) и Игорем Богдановым (Президент НОУ ВПО Тольяттинской академии управления, заслуженный работник науки и образования РАЕ), в списке кандидатов можно увидеть профсоюзного деятеля Елену Синеву (Председатель Тольяттинской территориальной организации профсоюза работников культуры), прославленного спортсмена Александра Герунова, представителя студенческой молодежи Егора Бычкова, активных борцов за права инвалидов, депутата ТГД Наталью Хмельницкую и паралимпийца-чемпиона Сергея Балясникова, специалиста по коммунальной сфере Ларису Рудневу (менеджер по связям с общественностью ООО "ДЖКХ") и т.д.
Комментарий:
Александр Сергиенко, руководитель тольяттинского отделения партии «Гражданская Платформа»:
- Прошедшее событие о выдвижении списка кандидатов для участия в выборах депутатов ТГД на общем собрании регионального отделения «Гражданская платформа» – вполне ожидаемо. Оно предварялось одобрением всех кандидатур лидерами тольяттинского «Гражданского комитета». Согласно уставу партии, предвыборный список кандидатов должен быть еще одобрен на областном собрании, в котором так же приняли участие активисты «ГП» из Самары и муниципалитетов. Что, собственно и было сделано. Если вести речь о представленных в предвыборном списке гражданах, по моему мнению, следует отметить два важных момента. Во-первых, они сами обратились с инициативой участия в выборах от «Гражданской Платформы». То есть, это неравнодушные люди, которые готовы возложить на свои плечи ответственность за дальнейшую жизнь города, его развитие и процветание. Во-вторых, они представляют интересы практически всех слоев населения, а не какой-то отдельной его прослойки. Именно к гражданским лидерам, а не партийным функционерам, поступают основные сигналы от общества. Поэтому они, их работа на благо Тольятти, являются нашей главной опорой.
 
Просмотров: 4991
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 142



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet