ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

06.02.2015 14:14

Сергей Анташев написал заявление об уходе из мэрии Тольятти


Сергей Анташев

Сергей Анташев

Заместитель мэра Тольятти Сергей Анташев подал заявление об увольнении. Чиновник, которого СМИ провожают из городской администрации уже несколько месяцев, похоже, наконец, решился на этот шаг.
Впрочем, как отмечает «Сити-Трафик», заместитель мэра известен своим взрывным характером, и его заявление об уходе якобы ложилось на стол Сергея Андреева уже не раз. Однако мэр до сих пор его не подписывал. Помня о том, что Андреев хотел видеть Анташева частью своей команды, еще не будучи мэром, это вполне понятно.
О причинах желания Анташева уйти в настоящее время ничего неизвестно. Анташев пришел работать в мэрию после победы Андреева с должности директора по маркетингу компании ТЕВИС и признавался, что зарплата на прежнем месте работы у него была выше. Можно, конечно, всех и каждого подозревать в склонности к воровству и готовности "пилить бюджет", но часто люди совершают подобные шаги из желания реализоваться иначе, сделать что-то новое. Вероятно, задуманное новое заместителю мэра осуществить не удалось.
Кстати, Анташев до своей чиновничьей инкарнации успел поработать и представителем законодательной власти в качестве депутата городской думы. Как известно, хорошим тоном у последних считается не просто ругать чиновников, но и по возможности обвинять их во всех городских неприятностях. Поработав заметистелем мэра какое-то время, в одном из интервью Анташев признался, что его взгляд на чиновников изменился кардинально.
Известно, что написав заявление, Сергей Анташев проводил сегодня совещания и встречи в рабочем режиме. 
Просмотров: 6476
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 142



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet