ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

06.03.2015 8:45

Кто-то в мэрии Тольятти разгласил персональные данные Гринблата


Борислав Гринблат

Борислав Гринблат

Как напоминает  TLTgorod, депутаты городской думы иной раз не могут получить необходимую информацию, так как чиновники как щитом  прикрываются обязательством не разглашать персональные данные. Однако на информационном портале Сититрафик сразу после того как депутат Борислав Гринблат подал заявку на 11 земельных территорий, представленных мэрией Тольятти для целей, не связанных со строительством, появился материал на эту тему. Какие участки, где и для чего хочет депутат – все было отражено в нем. Однако когда на последнем заседании думы был поднят вопрос  об этом последнем приеме заявок на землю, в котором участвовал депутат, чиновники вновь стали говорить о персональных данных. Вот тут-то Борислав Ефимович и напомнил о себе. Какой-то странный подход – про кого-то говорить нельзя, а про Гринблата можно. По словам депутата, он подавал заявки специально, чтобы организовать «конкурсную процедуру» по земельным участкам, и об этом заранее предупредил коллег, чтобы не было такого, что на земельный участок подана одна заявка. Тем более, что опять все проводилось в неоправданно сжатые сроки. Заместитель мэра Алексей Бузинный заявил, что он информацию о Гринблате никому не сливал. Но ведь кто-то это сделал. Теперь депутат настаивает на том, чтобы в мэрии было проведено служебное расследование, чтобы выявить – кто же это.     
Просмотров: 4903
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 142



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet