ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

28.12.2018 15:37

Самарский министр Антимонова послала одиноких матерей разводить огороды


Дело чиновницы Ольги «Государство не просило вас рожать» Глацких живет в Самаре. Там «отличилась» министр социально-демографической и семейной политики Самарской области Марина Антимонова.
Как стало известно TLTgorod, на днях чиновница написала в своём твиттере: «Считаете, что государство должно всех содержать? А где отец ребенка? Есть программы переподготовки и занятости для мамочек в декретном и т. д. Чтоб детей плохими продуктами не кормить, наше поколение сады и огороды разводило. Если хочешь ребенка, всегда найдешь решение!»
Неосторожный твит чиновницы вызвал бурю возмущения у пользователей социальной сети. Антимонову стали призывать уйти в отствку вслед за Глацких. И чиновница сегодня, 28 декабря, взяла свои слова обратно.
«При обсуждении мер поддержки и разъяснении, что делается для решения проблем, в дискуссии я допустила некорректное выражение, которое, к сожалению, было выхвачено из общего контекста и растиражировано. Я приношу извинения тем, кого эта фраза обидела. Предложения приняли в работу», - написала Антимонова.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 3541
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Алессандро Селянин Алессандро Селянин 28 декабря 2018 16:47
Вот, и ещё одна карьера закончилась..(Хотя Азаров, как обычно, из солидарности, будет оборонять её до последнего. Точнее, первого, звонка из Москвы) Или.. Такое впечатление что чиновники, получили скрытый приказ, брать удар на себя. Отводя главное направление от Кремля. Иначе откуда такое самопожертвование.. Чего уж от умных и хитрых многолетних "карасей" в пруду изобилия, ну никак нельзя ожидать. В то время когда надо затаиться, тише воды, они начинают играть зажиревшими лоснящимися боками, сверкая чешуёй своих Ролексов и Breguetов, приводя своим вызывающим поведением в неистовство, голодных и отощавщих щук..
Ольга Романова Ольга Романова 28 декабря 2018 16:39
НЕ НАДО БРАТЬ СЛОВА обратно.Одинокие матери ДОЛЖНЫ заботиться о питании семьи.Одинокие матери должны понимать ответственность.И решать-как жить в одиночестве.ЖЕНЩИНА решает,рожать или нет.Ясно,что те 67 процентов,что получают социальную поддержку,не богачи.Суммы ,которые им платят,не дают достатка,дают ВЫЖИТЬ.Если женщина настолько хочет ребенка,что ей неважно,есть ли отец,то она ДОЛЖНА иметь какую-то мысль,как заработать.И огород-совсем не плохо.СИСТЕМА наша никуда не годная.СИСТЕМА не дает никакого равенства возможностей.Надо биться за достаток семьи

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 142



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet