ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

31.01.2019 16:47

В сети недовольны назначением Юрия Сачкова первым зампредом думы Тольятти


В сотсетях и на сайте "Опер Ньюс" появились два документа, в которых говорится, что недавно назначенный первый заместитель председателя думы г.о. Тольятти, член фракции КПРФ Юрий Сачков якобы незаконно занимает эту должность. По утверждению неизвестных авторов, будучи внесенным в единый федеральный реестр сведений о банкротстве, депутат не вправе занимать какие-либо должности в органах управления юридического лица или иным образом участвовать в управлении юридическим лицом. Кроме того, по мнению авторов, если вдруг сложится ситуация, при которой обязанности руководителя тольяттинской думы будут возложены на товарища Сачкова, это повлечет «последствия, связанные с отменой всех принятых думой юридически значимых решений, в том числе кадровых, связанных с работой организации аппарата думы».
Комментаторы отреагировали на публикацию документов по-разному. Одни сообщают, что банкротство Сачкова и членов его семьи – это уже не новость, ранее ряд СМИ уже ставил под сомнение целесообразность назначения на ответственную должность человека, который даже со своими финансами разобраться не может, не то, что с городскими. Другие советуют неизвестным авторам не выбрасывать в сеть анонимки, а официально обратиться в надзорные структуры с заявлением о проверке законности назначения депутата на должность первого вице-спикера местного парламента.     
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 4261
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Ольга Романова Ольга Романова 01 февраля 2019 9:07
Кто-то хотел на его место? Иначе зачем писать? Изображать крайнюю степень интереса в деле? Зачем тогда анонимно.Скорее место занято,и чьи-то мечты не реализованы.
Анатолий Иванов Анатолий Иванов 31 января 2019 20:29
Назначение Юрия Сачкова, как представителя 17 депутатов от КПРФ, первым заместителем председателя является логичным и правильным решением. Обоснование же незаконности занятия им этой должности не является юридическим.

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 142



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet