ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

21.03.2019 15:20

ЦИК отказал Грудинину в мандате депутата Госдумы


Павел Грудинин

Павел Грудинин

Сегодня, 21 марта, Центризбирком отказал бизнесмену Павлу Грудинину в передаче ему мандата депутата Госдумы от КПРФ, освободившегося после кончины академика Жореса Алферова. Зампред ЦИКа Николай Булаев объяснил это наличием у господина Грудинина зарубежных активов «на момент регистрации кандидатом в депутаты» на думских выборах 2016 года.
«Мы обратились в Федеральную налоговую службу и получили информацию о нескольких его зарубежных счетах. Они были закрыты значительно за сроками, допустимыми законом. Кроме того, он является владельцем компании в Белизе»,— объяснил господин Булаев, сопровождая свои слова слайдами на большом экране в зале заседаний ЦИКа.
Как передает "Ъ", представлявший кандидатуру Грудинина член ЦИКа от КПРФ Евгений Колюшин предположил, что позиция Николая Булаева «не имеет никаких правовых оснований и может быть связана только с политическим заказом».
Тем не менее, ЦИК проголосовал против постановления о предоставлении Павлу Грудинина мандата.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 2298
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Алессандро Селянин Алессандро Селянин 21 марта 2019 20:06
Внеправовой казус системной элиты в смутное время, показавшей свой бицепс населению.(почти как Юрий Трутнев) За Грудинина совсем недавно на президентских выборах население отдало почти 20 миллионов голосов, но это ничуть не вызвало почтения у более чем 300 сплотившихся в Думе единоросов и сплотившихся с ними жириновцев. Эти жриные системные караси как никто другой понимали, что значит запустить в их спокойный пруд, умную и сильную щуку Грудинина, выражающего чаяния и право народа. Чем бы это могло стать, особенно к приближающемуся эпохальному 2024 году, они понимали как никакой народ этого не осознаёт, погружённый в свои бесконечные ежедневные "Давай, поженимся" и " Время, покажет".. В это время отвлечённый народ, уставший после работы где он вынужден зарабатывать свои средние по стране, не выйдет на защиту своего представителя, возможно единственный реальный кандидат на 2024й год водораздела, на будущую смену режима и всей безнадёжной парадигмы дальнейшей жизни страны. Нет, никто и не заметил что произошло, а произошло реально большое. Возможно вот в этот миг, в этот день весеннего солнцестояния, население лишили последнего шанса, на пользование своих прав, законное пользование и доступ к всем ресурсам России, включая природные. Чего невозможно произвести, защиту населения, имея тотальное превосходство против отсутствующей в ноль, как в Северной Корее, даже запах оппозиции, в Законодательном Собрании страны, выпекающем ежедневно как горячие пирожки драконовские день ото-дня всё более суровые Законы и акты. И некому этому противостоять, просто физически. Население само лишило себя защиты, как будто обречённый заложник, зарядив барабан револьвера полным комплектом пуль, и вложив это оружие, в руки взявшего их в заложники сильного и наглого джентльмена. Правильно подметил Невзоров, мудрый Глебыч метко определил, то что страна как всегда умело отвлечена, на очередное ежедневное шоу Малахова, и будет проливать свои глицериновые ежевечерние слёзы, на похоронах очередного "рано закатившегося светила России".

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 142



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet