ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

03.10.2019 11:16

(фото) ФБР вербует русских при помощи безграмотной рекламы


Ради будушего, вашй семъи!

Ради будушего, вашй семъи!

Федеральное бюро расследований опубликовало в соцсети рекламу на русском языке с предложением помогать американским спецслужбам. Об этом сообщает "Дождь" со ссылкой на CNN. Всего было опубликовано три таких объявления.
На одном из сообщений изображена выпускница вуза с семьей, картинка сопровождалась надписью (орфография здесь и далее сохранена – прим. ред.): «Ради вашего будушего, ради будушего, вашй семъи!».
На другом объявлении изображена шахматная доска и надпись: «Не пора ли вам сделать свой ход?». Еще в одном сообщении приводится фотография с человеком, идущем по мосту, и надписью: «Время наводить мосты».
Как отмечает CNN, при переходе по ссылке пользователь попадал на страницу программы контрразведки регионального отделения ФБР Вашингтона. Там есть информация на русском языке.
«Главной задачей программы контразведки регионального отделения ФБР города Вашингтона является защита американского народа и придержание к конституции США путем задержания, идинтификации, и устранения деятельности враждебных служб внешней разведки. ФБР получает наиболее эффективные разведовательные данные для борьбы с этой угрозой из информации полученной от общественности. Если у Вас есть информация которая поможет ФБР выполнить свою задачу, пожалуйста, посетите наш офис лично», — говорится на сайте. 
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 2682
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 274



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet