ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

24.10.2019 17:19

Кавказцы напали на депутата Шувалову, осмелившуюся посмотреть на квартиры Гузеевой и чинуш


В Москве на депутата Московской городской думы от фракции КПРФ Елену Шувалову напали неизвестные. Об инциденте она сообщила в своем ФБ. Это произошло тогда, когда женщина пришла осматривать дом на Садовнической улице, куда, как ранее писал Алексей Навальный, столичные власти поселили чиновников, силовиков и телеведущую Ларису Гузееву вместо молодых семей и тех, кто стоял в очереди на получение жилья.
«Дверь одного из подъездов была распахнута настежь, мы вошли в подъезд и стали осматривать лестничную клетку. Поднялись на третий этаж. Мы сделали фотографии подъезда, - вспоминает Шувалова. - Вдруг из квартиры номер 47 выскочили четыре мужчины, среди них наблюдались лица неславянской внешности, и стали затаскивать, применяя силу, моего помощника, известного градозащитника и журналиста Андрея Александровича Новичкова внутрь».
По словам депутата, та самая квартира №?47 «принадлежит на праве собственности заместителю председателя Государственной думы Тимофеевой Ольге Викторовне». После того как нападавшие услышали, что Шувалова вызвала полицию, то они прекратили свои действия.
«Сотрудники полиции появились только почти через час. Мы их ждали на улице. Дверь подъезда уже была закрыта. На звонки в домофон никто не ответил», — написала парламентарий.
Как напоминает Znak.com, в июне этого года Алексей Навальный выпустил ролик, в котором рассказал, что в жилом комплексе в центре Москвы, который столичные власти планировали отдать молодым семьям и очередникам, поселились чиновники московской мэрии. По словам оппозиционера, квартиры были получены ими от города либо куплены, но по ценам, которые в несколько раз ниже рыночных.
По информации Навального, в одну из квартир заселилась телеведущая и актриса Лариса Гузеева.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 3649
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 274



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet