ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

02.09.2019 21:39

Собственное жилье в Батуми


Многие люди думают о покупке собственного коттеджа у моря, теперь эта мечта в Грузии осуществима. Ведь с ростом предложений нового жилья в Батуми стало легче приобрести доступные апартаменты. Как показывает статистика, за последнее время вслед за спросом на дешевые квартиры возрастает спрос и на индивидуальные постройки. Также на рынке востребованы различные виллы, дачные объекты и небольшие домики. У покупателей появляется желание не просто приобрести коттедж на берегу моря, а еще и с наличием бассейна. Более того, спрос на подобные объекты в будущем лишь будет расти. Купить дом в Батуми у моря очень просто, достаточно связаться со специалистами проекта.

Polo Villas Parklane

Особенности комплекса Polo Villas Parklane

Комплексное решение Polo Villas Parklane представляет собой жилую малоэтажную застройку на территории города Грузии. В данном месте нет никакой суеты, шума, звуков города и т.д., потому что комплекс находится в тихом и спокойном месте. Есть только мандариновые сады.

До берега моря «рукой подать», всего две минуты и уже на пляже. Также вблизи расположен парк Новый бульвар и центр Батуми. Если есть желание походить по горам или в лесу, то потребуется полчаса времени. Столько же времени нужно потратить для экскурсии по древним постройкам и историческим местам.

Архитекторы постарались разработать уникальный коттеджный поселок с удобствами Polo Villas. Именно здесь сочетаются простота и изыск. Постройки созданы при помощи новых методов и инноваций, материалы абсолютно безопасны и экологически чистые. К поселку ведет ровная и красивая дорога.

Поселок состоит из пятидесяти домов, то есть таунхаусов необыкновенного вида. Но при этом жилые постройки отлично сочетаются с местным ландшафтом. Интересная и комфортная жизнь в поселке возможна благодаря развитой инфраструктуре.

Горный и морской воздух обволакивает всю местность Батуми, жители получают мощный заряд энергии, ведь солнечных дней в году аж триста. Можно жить в Батуми, но при этом оставаться наедине с природным массивом.

В качестве досуга подойдут следующие увлечения:

  1. Большой бассейн.
  2. Уличный воркаут.
  3. Беговая дорожка
  4. Зона для семейного отдыха.
  5. Баня.

За порядком всегда следит профессиональная служба охраны. Рядом есть аптека, техническая поддержка и даже ресепшн. В комплексе имеется продовольственный магазин, паркинг, банкомат и винный погреб. 

 

Просмотров: 885
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 274



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet