ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

26.03.2013 10:51

Скотланд Ярд: Березовский повесился


Борис Березовский

Борис Березовский

Скотланд Ярд опубликовал официальные результаты вскрытия тела Бориса Березовского. Эксперта не обнаружили признаков насильственной смерти. Все данные указывают на то, что бизнесмен повесился, передает Интерфакс.
"Результаты вскрытий, проведенных патологоанатом МВД, таковы, что причиной смерти являлось повешение. Патологоанатом не обнаружил ничего, что указывало бы на насильственную борьбу", - говорится в отчете. - Дальнейшие тесты также будут осуществляться, в том числе в области токсикологии и гистологии, результаты которых, вероятно, потребуют несколько недель".
Оцепление вокруг дома, в котором  не будет снято до тех пор, пока специалисты не закончат сбор улик. Полиция не будет давать никаких комментариев по поводу найденных в доме предметов до завершения следственных работ.
О смерти опального российского олигарха стало известно 23 марта вечером. Его тело обнаружил сотрудник из обслуживающего персонала. Он вскрыл запертую изнури ванную комнату в доме Березовского и обнаружил его якобы лежавшим на полу. Вызванные сотрудником врачи скорой помощи констатировали смерть.
О том, что Березовский вероятнее всего умер от удушения, стало известно от его друга Николая Глушкова, обвиняемого в России в крупном хищении денег. Глушков успел поговорить с бывшей женой Березовского Галиной Бешаровой, приехавшей к дому в Аскоте, когда медицинская бригада осматривала тело предпринимателя.
Полиция отказалась пускать Бешарову, но она отперла все двери своими ключами и вошла внутрь. Ей не могли препятствовать, так как она является собственницей дома, в котором проживал Березовский.
Бешарова рассказала Глушкову, что рядом с телом ее бывшего мужа полиция обнаружила шарф, пишет Guardian.
Многие друзья Березовского еще раньше высказывали мнение, что опальный российский предприниматель мог покончить с собой. В последнее время он находился в крайне подавленном состоянии, что отмечали практически все его знакомые.
Так, его близкий друг Лорд Белл, видевший олигарха в последний раз две недели назад и разговаривавший с ним по телефону относительно недавно, рассказал, что Березовский находился в депрессивном и подавленном настроении после того, как проиграл суд Роману Абрамовичу.
В одном из последних интервью Березовский жаловался, что не видит смысла в жизни и хотел бы вернуться в Россию, о чем написал президенту России Владимиру Путину, попросив у него прощения за свою предыдущую враждебную деятельность.
Просмотров: 4343
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 274



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet