ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

30.07.2013 16:56

(фото) Пьяный морпех умылся кровью женщины в прямом эфире


Петр Русанов: Где мы - там Победа! Слава ВМФ!!!

Петр Русанов: Где мы - там Победа! Слава ВМФ!!!

18+

В ЖЖ-сообществе «Чрезвычайное происшествие» появилось видео, вызвавшее огромный резонанс в сети. На записи мужчина жестоко избивает женщину. Снято оно было во время прямой трансляции на сервисе smotri.com. Мужчина, который себя называет гвардейским лейтенантом ВМФ Сергеем, в пьяном угаре бьет женщину руками и ногами, пишет "Пункт-А".
Он периодически кричит, что та ему изменяет, звучит очень много нецензурной брани. На сайте изверг зарегистрирован под ником SERGEY.MORPEH, а свою трансляцию он назвал «ЗА ВМФ...! ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА...! СЛАВА ВМФ!!!!». В финале видео садист умывается кровью своей жертвы.
Интернет-пользователи выяснили данные «морпеха». Оказалось, он живет в Астрахани на Бульваре Победы.
Как пояснил агентству руководитель пресс-службы УМВД по Астраханской области Петр Русанов, полицейские уже побывали дома у героя скандального видео. Избитая женщина оказалась сожительницей морпеха. Она отказывается писать заявление на своего мучителя.
Поскольку инцидент относится к делам частного обвинения, драчун вполне может избежать наказания. Тем не менее, в полиции обещают направить результаты проверки по факту рукоприкладства в прокуратуру.
Как сегодня сообщает ГУ МВД по Астраханской области, полицией все-таки было возбуждено уголовное дело в отношении астраханца, который в эфире онлайн-трансляции избивал женщину
В Отдел полиции №2 УМВД России по городу Астрахань поступило заявление от пострадавшей - 33-летней жительницы региона. Дознаватели, изучив представленные видеозаписи и опросив потерпевшую, усмотрели в его действиях составы преступлений, предусмотренные ч. 1 ст. 116 (нанесение побоев) и ч. 1 ст. 119 (угроза убийством) УК РФ.
В беседе с полицейскими 29-летний астраханец категорически отрицал свою вину, утверждая, что всё увиденное тысячами пользователей сети Интернет, является шуткой, а кровь на лице женщины и на полу – это кетчуп.
Полицией в настоящее время проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий. По месту жительства подозреваемого проведён обыск.

Просмотров: 14318
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 274



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet