ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

01.08.2019 15:55

Сбербанк открыл вторую очередь Центра корпоративных решений в Тольятти


Сбербанк открыл вторую очередь Центра корпоративных решений (ЦКР) «Тольятти». Это принесло городу еще 600 рабочих мест, а в общей сложности центр обеспечил 1300 рабочих мест.
В задачи ЦКР входит консультирование клиентов по таким вопросам, как информация об операциях по счету, розыск платежей, причины отказа в проведении операции, продукты и услуги банка, а также решение допретензионных вопросов в режиме онлайн.
В здании второй очереди ЦКР будут работать специалисты по удаленным продажам и работе с органами власти, а также дочернее предприятие «Сбербанк Факторинг» (входит в экосистему Сбербанка).
Александр Анащенко, председатель Поволжского банка Сбербанка:
«Завершение строительства ЦКР повышает качество дистанционного обслуживания наших клиентов и эффективность нашей операционной деятельности, а также создает новые рабочие места для Тольятти, внося весомый вклад в его социально-экономическое развитие. Это важное событие не только для банка, но и для всего региона».
Сергей Леханов, директор дивизиона «Центр корпоративных решений» Сбербанка:
«Сотрудники ЦКР всегда на связи, потому что центр работает в формате 24/7 без выходных и праздников, осуществляя круглосуточную поддержку 2,2 млн корпоративных клиентов Сбербанка по сервисным и техническим вопросам. Открытие второй очереди центра позволит нам еще быстрее решать вопросы клиентов, экономя их время».
Центр работает круглосуточно. В нем есть спортивный комплекс, комнаты отдыха для сотрудников, библиотека, IP-телевидение, футбольное поле с искусственным покрытием, столовая, обеденная зона на каждом этаже и парковка на 167 машино-мест.
Дмитрий Богданов, министр экономического развития и инвестиций Самарской области:
«Открытие Центра корпоративных решений походило на настоящую «спецоперацию», в которой участвовали все: губернатор, правительство области, администрация города, руководство Сбербанка и АВТОВАЗа. Благодаря оперативной и при этом слаженной работе, наши партнеры приняли решение открыть этот потрясающий центр именно здесь, в Тольятти. И сегодня почти тысяча триста семей имеют стабильную, интеллектуальную и высокооплачиваемую работу. Передаю искренние поздравления от лица губернатора Самарской области, Дмитрия Игоревича Азарова. Центр корпоративных решений - особый объект на карте региона, который всегда может рассчитывать на нашу всестороннюю поддержку».
Евгений Серпер, депутат Государственной Думы:
«За 2 года работы тольяттинский Центр Корпоративных решений Сбербанка зарекомендовал себя в качестве эффективной службы поддержки корпоративных клиентов. В Тольятти давно не открывались такие крупные проекты. Считаю, что реализация подобных проектов позитивно влияет на социально-экономическое развитие Тольятти и дает городу целый ряд преимуществ. Администрация города и Правительство области всегда шли навстречу и делали все, чтобы проект был реализован. Уверен в его перспективах и хочу выразить надежду на его дальнейшее развитие и расширение во всех смыслах этого слова».
Первая очередь ЦКР была запущена 1 августа 2017 года в рамках трехстороннего соглашения, заключенного между правительством Самарской области, ПАО Сбербанк и ПАО АвтоВАЗ.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 3163
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 148



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet