ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

08.08.2019 14:20

(фото) Усадьба в Жигулевске за 1,1 млн долл попала в ТОП-5 дорогих продаж Поволжья


Стоимость коттеджа с участком в Жигулевске - 70 млн руб

Стоимость коттеджа с участком в Жигулевске - 70 млн руб

Наиболее дорогие предложения на рынке загородной недвижимости Приволжского федерального округа тяготеют к «большой воде» – они расположены на берегу Волги, Камы или ее притоков. Эксперты ЦИАН, крупнейшего интернет-сервиса для покупателей и арендаторов жилья, изучили рынок и составили рейтинг регионов ПФО по стоимости самых дорогих усадеб.
Как пояснили TLTgorod в ЦИАН, для рейтинга самых дорогих загородных домов Приволжского федерального округа были отобраны полностью построенные объекты с готовой отделкой, расположенные за пределами городской черты административных центров регионов. Исключение было сделано для лотов, которые находятся вне города, но в границах «городского округа».
При совпадении ценовых параметров более высокую позицию получили объекты с меньшей площадью участка – на загородном рынке зачастую именно земля является более ценным активом, чем сам дом.
Первое место в рейтинге получило имение, располагающееся в селе Нармонка, что в Лаишевском районе Республики Татарстан. За 120 млн рублей в этой локации можно стать собственником участка в один гектар на первой береговой линии реки Меша. Деревянный дом площадью 356 кв. м расположен всего в нескольких метрах от воды, в нем выполнена современная отделка, он полностью меблирован.
В ТОП-10 также попала одна усадьба, находящаяся на территории Самарской области. Любой желающий может приобрести за 70 млн рублей (порядка 1,1 млн долларов по нынешнему курсу – прим. ред.) коттедж площадью 260 кв. м, расположенный в береговой зоне Волги на улице Репина городского округа Жигулевске. Площадь продаваемого с домом земельного участка составляет 30 соток.
«Помимо деревянного дома со стильной дизайнерской отделкой, на участке также расположен открытый бассейн, банный комплекс с каминным залом, джакузи с купелью и парной, а также дом для обслуживающего персонала с гаражом на две машины», - говорится в объявлении о продаже.
Данный лот замыкает ТОП-5 рейтинга ЦИАН.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 4549
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 148



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet