ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

15.04.2019 19:38

Покупка готового гроубокса


Перед тем как приобрести гроубокс, нужно разобраться со значением данного слова. В данном случае это готовый резервуар, в котором выращивают различные растения. Основным предназначением емкости является создание конкретного микроклимата с точной регулировкой и режимом. При этом конструкция гроубокса имеет специальное оборудование для отражения света. Купить гроубокс можно на официальном сайте https://gidrabox.ru/category/gotovye-grouboksy/, там же есть информация по доставке и оплате товара.

Гроубокс (GrowBox)

В продаже представлены growbox с прибором для освещения, вентиляцией и устройством для контроля климата. Гроубокс продается с индивидуальной комплектацией, это эффективно, надежно и безопасно. Качественные установки имеют правильную систему выращивания, простую конструкцию и элементы безопасности. Эксперты рекомендуют приобретать системы в розничных магазинах.

Купить готовый гроубокс можно по доступной цене, предварительно ознакомившись с информацией на портале. Специалисты проекта помогут подобрать оптимальный вариант и проконсультируют по любому вопросу.

Как собирается гроубокс?

После покупки гроубокса, нужно озадачиться сборкой системы. Установка представляет собой металлический каркас с плотным материалом, который не пропускает наружу свет и иные запахи. Для большей светоотдачи компактная оранжерея отражает свет во внутрь. В связи с этим установка позволяет создать отличный микроклимат для растений.

Сборка growbox включает в себя следующие этапы:

  1. Сборка начинается с каркаса установки. Важно отметить, что все компоненты крепежа одинаковые, поэтому трудностей возникнуть не должно.
  2. На втором этапе нужно осуществить монтаж вертикальных компонентов гроубокса нижнего уровня.
  3. Верхний уровень собирается посредством пружинных фиксаторов.
  4. Четвертый этап предполагает установку фитингов сверху компонентов каркаса. При этом нужно правильно их расположить, а затем приступить к распоркам системы.
  5. Далее следует установить промежуточные и угловые распорки. Для этих целей специалисты подготовили специальные фитинги. Это позволит оранжереи выдерживать нагрузку до 25 кг. Такой подход делает конструкцию надежной и с необходимой вентиляцией.
  6. Светоотражающая обшивка – это последний этап сборки. Она устанавливается на каркас тента.

Купить growbox систему можно на сайте на взаимовыгодных условиях, осуществив оплату удобным способом.

 

Просмотров: 848
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 148



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet